Помогите решить пример 70-50:5.сначала делат деление или же минус


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.
Деление.
50:5=10
70-10=60
Отвечает Рылова Аня.
70-50=20  20:5=4
или же
50:5=10  70-10=60