7000 - (x + 800) / 12 = 500


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Диана.

Ответ:

12×7000-x-800=6000.

84000-x-800=6000

x= 6000-84000+800

x=-78000.

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

((- x+800) + 7000) /12 = 500

(-x+6200) /12 = 500

-x+6200 = 6000

x = 200