Запиши звичфйный дрыб у выгляди десяткого выконая множення 14 умножыть на 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

14 \times  \frac{1}{4}  =  \frac{14}{1}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{14}{4}  = 3  \frac{2}{4}  = 3.5