красная лента на 1 м длиннее зеленой и на 2 м длиннее желтой длина зеленой ленты - 6 м найти длину

желтой ленты

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 6+1=7(м) длина красной ленты                                                                      2) 7-2=5(м) длина желтой ленты.
Отвечает Лубов Иван.
6+1=7м-длина красной ленты

7-2=5м-длина желтой ленты