3sin^2(x) + 7cos(x) - 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.
3(1 - cos²(x)) + 7cos(x) - 3 = 0

-3cos²(x) + 7cos(x) = 0
_
| cos(x) = 0
|
| cos (x) = 7/3 - бред
_

cos(x) = 0 => x = π/2 + πn, n ∈ ℤ