В магазине продаётся несколько видов сосисок в различных упаковках и по различной цене. Какова

наименьшая цена за килограмм сосисок среди данных в таблицу видов? 500г по 286руб, 250г по 112руб, 300г по 180руб, 500г по 300руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.
286×2=572
112×4=448
180×3,5=630
300×2=600
Которые по 250 г
Отвечает Ташкин Дима.
500 гр - 286 руб  =>  1 кг - 572 руб 
250 гр - 112 руб  =>   1 кг - 448 руб  - самые дешевые сосиски
300 гр - 180 руб  => 100 гр - 60 руб  => 1 кг - 600 руб
500 гр - 300 руб => 1 кг - 600 руб