Х-5×307=4265 Розвязати ривняння.Допоможіть будь-ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Антон.

Ответ: х-5×307=4265

х-1535=4265

х=4265+1535

х=5800

5800-5*307=4265

5800-1535=4265

Пошаговое объяснение: вроде так, поставь пж коронку.