Какие знаки нужно поставить между цифрами чтобы получился верный ответ?? 4 4 4 4 = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Елохин Слава.
4*4-4:4=16-1=15
.....
Отвечает Декало Алёна.
............................