Сколькр градусов составояют 2|15 величины прямого угла. 11|20величин развернутого угла очень нужно

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.
12,99 градусов 90/15=6, 6*2=12 ; 180/20=9, 9*11=99