3. Решите уравнение:, х – 29,5 = 42,1


Ответы на вопрос

Отвечает Сомик Влада.

Ответ:

х - 29,5 = 42,1

х = 42,1 + 29,5

х = 71,6

Ответ: x = 71,6.

Отвечает Мисів Міша.

Ответ:

x-29,5=42,1

x=42,1+29,5

x=71,6