а). число на 200 меньше, чем 600. б). Удвоенной число 400. число, удвоив которое, получишь 400. в).

четверть число 200 число, если его четверть равна 200.

Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 200 < 600

б) 2 * 200 = 400

в) x / 4 = 200 => x = 200 * 4 = 800