У двох ящиках лежали яблука. У першому ящику лежало 24 кг, що становить 3/8 яблук, що лежали в

обох ящиках. Скільки кг яблук лежало в другому ящику? ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

1)24:3=8(кг) яблук за одну частинку

2) 4*8=32(кг) в другому ящику