Памагите пожалуйста обчыслить значеня выращу a+b+c, якщо а=-24, b=9, с= -16


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Діма.

Відповідь:

-31

Покрокове пояснення:

a+b+c

якщо а=-24, b=9, с= -16, то a+b+c = (-24) + 9 + (-16) = (-40) + 9 = (-31)