Найди значение выражения 3 * (х+481) если 3 * х =19


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

раскрываем скобки и получаем: 19+1443=1462

Отвечает Милославская Полина.

Сначало раскрываем скобки,потом принимаем 3х за 19,подставляем:3х+1443=19+1443=1462