В 15 часов 30 минун из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезда

встретились в 19 часов 30 минут. Скорость первого поезда 90 км/ч, а второго 70 км/ч. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.
1) 19,30-15,30=4 часа поезда были в пути
2) 90+70=160 км/ч скорость сближени
3) 160*4=640 км расстояние между городами
Отвечает Котов Лев.
1)15+30=45
2)45+19=64
3)64-30=34
4)34-90=56
5)56+70=126
Ответ:126километров