Найти число если сотая часть его равна 5,7,9,10.Назвать значение величины ,если сотая часть ее

равна 4мм ,2см,1год.

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.
A) 500, 700, 900, 1000
Б)4 дм, 2 м, век
Отвечает Тарасенко Богдан.
5*100=500
7*100=700
9*100=900
10*100=1000
4мм *100=400мм= 40см= 4дм
2см*100=200 см= 20дм = 2 м
1год*100= 100 лет = 1 век