Допоможіть будь ласка10 992:12+(700 461-54 789*3)Срочно допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

537010

Пошаговое объяснение:

Сперва нужно решить то что в скобке а потом умножение, деление сложение вычитание 1)54789×3=164367

2)700461-164367=536094

3)10992:12=916

4)916+536094=537010