Математика стр 29 упр 3 книга 3 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:56÷ 4+257

14+x =257

x=257-14

x=243

56÷4+243=257

257=257

Пошаговое объяснение:и все в этом роде сделай