Розв’яжи рівняння: (y – 25) + 18 = 40 y = 22 y = 12 y = 64 y = 47


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

(y-25)+18=40

y-25=40-18

y-25=22

y=25+22

y=47

———

(47-25)+18=40

40=40