Найди ценность x.3x + 6x - 2 = 16​​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимурова Соня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3x + 6x - 2 = 16

9x = 16 + 2

9x = 18

x =  \frac{18}{9}

x = 2

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3x + 6x - 2 = 16

9x = 16 + 2

9x = 18

x =  \frac{18}{9}

x = 2