2x-3(x + y) +4у при x= -1 y=1ПОМОГИТЕ ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:2х - 3(х + у) + 4у = 2 * (-1) - 3(-1 + 1) + 4 * 1 = -2 - 3 +4 = 1 + 4 =5