6) 1,654×34 + 6,4×95; сколька будет помагите пожалуйстаааааааааааа́а​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодов Арсений.

Ответ:

будет

664,236

Пошаговое объяснение:

сначала мы умножаем 1,654×34= 56,236

потом умножаем 6,4×95=608

а теперь мы эти числа прибовляем 56,236+608=664,236

Надеюсь что все понятно

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

Вычисление:56,236+608

Решение:664,236