Найди значения выражений. (69+13)-47


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Решение и ответ:

(69 + 13) - 47 = 35

Решим по действиям:

1) 69 + 13 = 82

2) 82 - 47 = 35

Отвечает Чудинов Макс.

Пошаговое объяснение:

69+13=82

82-47=3

ответ 35