(х-25):20=9 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артём.

Ответ:

20 \times 9 = x - 25 \\ 180 + 25 = x \ \\x = 205

Отвечает Григорьев Арсений.
Це я в інтернеті нашла це точно правильно