В одной корзины 6кг яблок,в другой 8кг,А в ящике столько килограммов,столько в двух корзинках

вместе. Сколько килограммов яблок в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)6+8=14(кг) вмести
ф
Ответ:14кг. яблок
Отвечает Захарова Дарья.
8+6=14(кг)-в ящике                                                                                                Ответ:14 кг яблок в ящике