Помогите решить уровнения ×+82:9=320​


Ответы на вопрос

Отвечает Алпаткина Надюшка.
320*9-82
2280-82
х=2798
Отвечает Олексин Христя.

Ответ:

x+82:9=320

x=320*9-82

x=2880-82

x=2798

Проверка:

2798+82:9=320

320=320