2+2+2+2+8+567+347+3333 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Анна.

2+2=4+2+2=8+8=16+567.

567+16 можно сложить как в уме, так и столбиком. Выполняем сложение в уме.

567+16=583.

583+347 считаем столбиком.=930.

930+3.333= 4.263

ответ : 4.263.