632731 поделть на b + 8407=9000 ДАЮ20 БАЛЛОВ ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

632731 поделить на b + 8407=9000

632731 : b = 9000 - 8407

632731 : b = 593

b = 632731 : 593

b = 1067

Отвечает Алякина Полина.

Ответ:

1067

Пошаговое объяснение:

632731/b +8407=9000

632731/b=9000-8407

632731/b=593

b=632731/593

b=1067