4) При якому значенні у рівність -2-у=-3 правильна? A) 5; Б) -5; B) 1; Г) -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Добрий день!Відповід:В
Пояснення:
Підставимо значення:
-2-1=-3
-3=-3
Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

ответ А)5 Отвечаю -y=-2-3

y=5