Сколь будет 10000:10×3+1500-300:1=


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

10 000÷10×3+1 500-300÷1=4 200

1)10 000÷10=1 000

2)1 000×3=3 000

3)300÷1=300

4)3 000+1 500=4 500

5)4 500-300=4 200

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

10000:10×3+1500-300:1=4 200