2/5 : 8/13помогите паже, тему забыл​даю 20 балловс путем решения


Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.

Ответ:

0,65

Пошаговое объяснение:

2/5 : 8/13 = 2/5 * 13/8 = 2 и 8 сокращаем, получаем 13/20 = 0,65