49z-z=384 102k-4k=1960 СРОЧНО!!) ПОМОГИТЕ! ДАЮ 16 БАЛЛОВ)) РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Тамразян Анжелика.
48z=384
z=384/48=8.

98k=1960
k=1960/98 = 20