Допоможіть пжпжпжпжпжжпжпжа 17/18+7/12 та 3/14-1/21 а ще 3/4+1/24-1/6 і ще 14/49-1/7+1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Чакина Полина.

Ответ:

17/18+7/12 = 1.52777777778

3/14-1/21 = 0.16666666666

3/4+1/24-1/6 = 0.625

14/49-1/7+1/14 = 0.21428571428