5. Чему равна площадь прямоугольника, если вёртая часть её равна 20 дм²? мне нужно решение и как

начертитьпомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Марина.

Ответ:

80 дм²

Дано. Четвёртая часть прямоугольника равна 20 дм².

Найти площадь прямоугольника.

------------

Решение.

1/4S=20;

S=20: 1/4 = 20*4=80 дм ².

Отвечает Жбанова Ирина.

Ответ:

Ответ: 80 дм²

Пошаговое объяснение:

Дано. Четвёртая часть прямоугольника равна 20 дм².

Найти площадь прямоугольника.

------------

Решение.

1/4S=20;

S=20: 1/4 = 20*4=80 дм ².

Вроде правильно (не уверена)