Вычисли. Проверь. 5 670 876 + 8 767 +34 670 679 743 +9 087 409 +675 876 092 300 - 5 609 876 4 298

994:714 3 989 007:407 3 883 819:641​

Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Александр.

Відповідь: буде 7,10

Покрокове пояснення:

Отвечает Швецова Настя.

Ответ:

575 099 684 022 031

Пошаговое объяснение:

1)   5 609 876 4 298 994:714 3 989 007 = 7 852,5826739131

2)  407 3 883 819:641 = 6 355 512, 9781591

3)  7 852,5826739131:6 355 512, 9781591 = 0,001235545

4) 5 670 876 + 8 767= 5 679 643

5)  5 679 643 + 34 670 679 743 = 34 676 359 386

6)  34 676 359 386 + 9 087 409= 34 685 446 795

7)  34 685 446 795+ 675 876 092 300= 710 561 539 095

8) 710 561 539 095: 0,001235545  = 575 099 684 022 031

Ответ: 575 099 684 022 031