Вычисли и выполни проверку 42/14,60/12


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
42/14=3
3*14=42

60/12=5
5*12=60
Отвечает Баринова Богдана.
1)42:14=3 3*14=30+12=42 2)60:12=5 5*12=50+10=60