В 9 палатках жили 27 туристов.по сколько туристов жило в каждой палатке? на школьном участке

работало 16 девочек .их было на 7 меньше чем мальчиков.сколько мальчиков работало на участке? в поселке за 3 года построено 72 дома.за первый год построили 28 домов за второй 24 дома.сколько домов построили за третий год?

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.
27:9=3(человека в 1 палатке
16+7=23(мальчика)
72-(28+24)=20(за 3 год
Отвечает Дёмышев Семён.
27/9=3 туриста жили в одной палатке
16+7=23 мальчиков
72-28-24=20 за третий год