(х+2)(х-2)-х(х+3)=0 Допоможіть пж вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.

Ответ:

х в 2 степени -4-х в второй степени -3х=0

-4-3х=0

-3х=4

х=-4/3