Найди спільний дільник чисел 30і70 42і48 120і160


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.

Пошаговое объяснение:

НСД(30;70)=2×5=10

30-2

15-3

5-5

1

70-2

35-5

7-7

1

НСД(42;48)=2×3=6

42-2

21-3

7-7

1

48-2

24-2

12-2

6-2

3-3

1

НСД(120;160)=2×5=10

120-2

60-2

30-2

15-5

3-3

1

160-2

80-2

40-2

20-2

10-2

5-5

1