Помогите плиз!!!! Пожалуйста !!!! 1)1,5 + 8 1/5 =? 2 ) а) Найдите периметр прямоугольника ,если

одна его сторона равна 35 5/6 м , а другая на 2 2/3 м меньше Б) первый рабочий может изготовить 10 деталей за 7 часов а второй 15 деталей за 8 часов . Какой рабочий быстрее изготовит 1 деталь и на сколько минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Старская Елена.
1)1,5+8 1/5=?
8 1/5=8.2
1,5+8,2=9,7
2)а)первая сторона=35 5/6м
вторая сторона= на 2 2/3м меньше
1)35 5/6-2 2/3=35 5/6- 2 4/6=33 1/6
P=(а+b)*2
P=(35 5/6+33 1/6)*2+138
б)не знаю)