(3,7+9,1)-(4,8-2,5)+4,9=? (-12+3,2)-(-2,8-5,6)=? Виконати по діях поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.
12,8 - 2,3 + 4,9= 5,6
-8,8 - -8,4= -8,8 + 8,4= -0,4
Отвечает Кураев Хажмурат.

Пошаговое объяснение:

(3, 7 + 9, 1) - (4, 8 - 2, 5) + 4 ,9=12, 8 - 2, 3 + 4, 9 = 5, 6

(- 12 + 3, 2) - (- 2, 8 - 5, 6) =- 8, 8 + 8, 4 = - 8, 8 + 8, 4 = 0, 4