1965,05-6.75*(6,72:6.4-0.45)=? решите плиз пример


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Тимур.
1965,05-6,75*0,6=1965.05-4.05=1961
Отвечает Будзінський Вадим.
1965,05-6,75*(6,72:6,4-0,45)= \\ 1965,05-6,75*(1,05-0,45)= \\ =1965,05-6,75*0,6= \\ =1965,05-4,05= \\ \boxed{=1961}.