Реши уравнение 376 -x=7•9 Y:4=630:9 x•7=120+160 Решите быстрее пж у меня контрольная


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

376-х=7•9

376-х=63

х=376-63

х=313

Y:4=630:9

Y:4=70

Y=70:4

Y=17,5

x•7=120+160

x•7=260

x=2607

x=1960

Пошаговое объяснение:

если что я не уверена что это правильно я немного позабыла как это решается