-8+(-6 4/11)+(-3/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катя.

Пошаговое объяснение:

-8 + (-6 4/11) + (-3/11) =

-8 + (-6 4/11 + (-3/11)) = -8 + (-6 7/11) = -14 7/11