(x-1 9/17)+2 14/17=5 5/17


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.
(x-1 9/17)=5 5/17-2 14/17 (x-1 9/17)=2 8/17 x=2 8/17+1 9/17 x=3 17/17=4 x=4 Ответ:х=4