Перетворіть дріб у мішане число: 1)17/3,2)27/2, 3)4/3 СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алёна.

1) 17/3 = 5 2/3.

2) 27/2 = 13 1/2.

3) 4/3 = 1 1/3.

Твои ответы: 5 2/3; 13 1/2; 1 1/3.

p.s. Надеюсь, помогла))