Виконайте дію: 5√3+2√3.Допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5√3+2√3=(5+2)√3 = 7√3

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

7√3 егер жуықтап алатын болса 12,12436