Накресліть координатну пряму. Позначте на ній точки A(-1,5) i B(-6). Побудуйте точку С, координата

якої дорівнює сумі координат даних точок. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семеволос Саша.

Ответ:

Кордината С=(-4,5)

Пошаговое объяснение:

-6-(-1,5)=-6+1,5=-6-1,5=(-4,5)