6 Розв'яжи рiвняння.пж (274+307)-tдорівньй 305​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(274+307) - t =305
581 - t = 305
- t = 305 - 581
t = 276