2 доби 6 год 35 хв заміни складені іменові числа простими


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.

Відповідь:

24 + 6 = 30 год

30 * 60 = 1800 хв

1800 + 35 хв = 1835 хв

Покрокове пояснення: